BOLERO TL SN/CP-3 матовый никель/хром Punto
Производитель: Punto
Архивный товар
Дверные ручки Punto BOLERO серии TL из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Ручки выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди). Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания.
Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x105 мм.
Купить ручку Bolero TL SN/CP-3 матовый николь/хром от Punto
Качественная ручка для межкомнатных дверей, может устанавливаться на полотна любой толщины с помощью саморезов. Стилистически выполнены в осовремененном лаконичном дизайне, который можно сочетать с различными вариантами дверей. Ручку можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности благодаря защитному гальваническому покрытию.
Заказать можно в пару кликов у официального партнера фабрики – Дверной Олимп. Если у вас возникнут вопросы по данной модели, то наши консультанты ответят на них удобным вам способом.
*Характеристики, фурнитура и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Уточняйте в момент покупки!
Производитель | Punto |
Записей не найдено.
Записей не найдено.
С этим товаром покупают
Записей не найдено.